Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: авария унесла жизнь молодой девушки, мост через Сельдь отремонтируют в конце года и короткие недели

pixabay.com
pixabay.com

Причина - погодные условия. Жуткая авария на трассе под Ульяновском. В ДТП погибла 26-летняя девушка-мотоциклист. Из-за сильного дождя и бокового ветра она не справилась с управлением. Мотоцикл занесло, и девушка выехала на встречную полосу. В этот момент на встречу ехал автомобиль марки "Пежо Партнер", 51-летний водитель которого не успел затормозить.

Малышка будет жить. Ульяновские медики спасли жизнь девочки, выпавшей вчера из окна многоэтажки. По сообщениям пресс-службы регионального Минздрава, ребенок находился в реанимационном отделении больше суток. Сегодня, 5 июня, девочку перевели в травматолого-ортопедическое отделение. 

История стара как мир. На мосту в Дачном оставят реверс. Злосчастный ульяновский мост планируют отремонтировать только в конце года. Остается надеяться, что это не очередные отговорки городской власти. Жители Ульяновска и поселков, с которыми областной центр соединяется благодаря мосту через реку Сельдь, устали от постоянных обещаний и ждут не красивых слов, а конкретных дел...  

Впереди выходные. В Роструде жителям Ульяновской области напомнили о двух коротких рабочих неделях в июне. Первый выходной выпадает на следующую пятницу, 12 июня. В этот день жители страны отметят день России. В Роструде отметили, что предпраздничный рабочий день, 11 июня, будет сокращенным. После этого последуют длинные выходные.

Оставайтесь дома. В выходные ульяновцев просят не ходить на кладбище и на богослужения. Согласно действующему в нашем регионе Указу губернатора, жителям Ульяновской области не рекомендовано посещать места массового скопления людей. Эти ограничения распространяются и на кладбища. Кроме того, ульяновцам не рекомендовано посещать и богослужения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить