Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сергей Панчин представил нового и. о. первого заместителя главы Ульяновска

Кресло занял Сергей Мишин.

Администрация города Ульяновска
Администрация города Ульяновска

Сегодня, 8 июня, градоначальник сообщил о назначении исполняющего обязанности первого заместителя главы города. Пост занял Сергей Мишин. Именно он теперь будет курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта, строительства, развития исторической части города и охраны окружающей среды.   

Сергей Панчин возлагает на него большие надежды. "Уверен, что его солидный опыт работы в государственных структурах станет хорошей основой для эффективной и качественной реализации профильных проектов и программ на благо ульяновцев", - сказал глава областного центра.

Для справки:

Сергей Михайлович Мишин родился в 1975 году. В 1998 году он окончил Ульяновский государственный технический университет по специальностям «Авиа и ракетостроение» и «Самолето- и вертолетостроение». После этого Мишин повышал свою квалификацию в Институте экономики и бизнеса Ульяновского государственного университета, Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации, в Международном институте менеджмента ЛИНК, а также в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Академии гражданской защиты МЧС России.   

В трудовой книжке Мишина указан опыт работы в различных государственных структурах, где он курировал вопросы имущества и земельных отношений: с 2011 по 2017 годы Сергей Михайлович работал в Агентстве государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области, с 2018 году возглавил ОГКУ «Управление делами Ульяновской области». До работы в администрации Ульяновска Сергей Мишин занимал пост генерального директора АО «Имущественная корпорация Ульяновской области».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить