Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Завтра из-за праздничного салюта перекроют центральные улицы Ульяновска

24 июня в Ульяновской области пройдут торжественные мероприятия.

mosaica.ru
mosaica.ru

Завтра, 24 июня, в честь Парада Победы в Ульяновске перекроют часть автомобильных дорог. С 6 до 13 часов для водителей будут недоступны  Театральная площадь, проезд вдоль гостиницы «Советская», улицы Гимова, Кузнецова (от Соборной площади до Спасской), Спасская (от Кузнецова до Ленина) и переулок Карамзина.

Кроме того, на сайте городской администрации сообщили, что "в связи с проведением мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне", с 21:00 до 22:30 движение транспортных средств будет ограничено на на спуске Степана Разина (от перекрестка с круговым движением до пересечения с улицами Минаева и Гончарова), на улице Минаева (от пересечения с улицей Гончарова до пересечения с улицами Железной Дивизии и Кирова) и на улице Гончарова (по нечетной стороне от дома № 3 по улице Гончарова до пересечения с улицей Минаева).

В администрации Ульяновска корреспонденту mosaica.ru рассказали, что вечером возле обелиска будет орагнизован торжественный салют. Во время мероприятия будет вестись онлайн-трансляция в интернете. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить