Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: где ульяновцам провериться на COVID-19, зачем заключают брачный договор, закрытие "Мамы"

Вера Меркулова
Вера Меркулова

Коронавирус в «Маме». Перинатальный центр в Ульяновске закрывают на неопределённый срок. Коронавирусная инфекция была обнаружена у пациентки, которая пока не родила. Женщина пожаловалась специалистам центра на плохое самочувствие. Теперь беременным женщинам перед госпитализацией будут проводить бесплатное (в рамках ОМС) тестирование на коронавирус.

В Ульяновской области утонул 33-летний мужчина. Несчастный случай произошёл в Новомалыклинском районе с местным жителем.

780 заготовок деталей пытались вывезти в тайнике грузовика с УАЗа. На КПП завода в остановленном автомобиле «ГАЗель» за фальш-стеной сотрудники службы безопасности обнаружили детали и прятавшегося там же грузчика. Сотрудники полиции изъяли 780 заготовок «Цапфа поворотного кулака» на общую сумму более 180 тысяч рублей.

Проверяемся на коронавирус. Где и за сколько можно сдать анализ на COVID-19 или на антитела. Корреспондент mosaica.ru выяснил, в каких ульяновских клиниках проводятся процедуры и сколько это стоит.

Чтоб не думать о материальном. В Ульяновске стали чаще заключать брачные договоры. Президент Нотариальной палаты Ульяновской области, член исполкома регионального отделения Ассоциации юристов России  Венеря Ахатовна Браташова рассказала корреспонденту mosaica.ru о том, кто и зачем заключает брачный договор.

В Ульяновске ищут пострадавших от рук грабителя. Мужчина в дневное время подходил к женщинам и спрашивал, как пройти до нужного ему адреса. Пока они отвлекались, чтобы помочь незнакомцу, он срывал с шеи золотые украшения и убегал. В полицию могут обратиться все, кто стал жертвой преступника.

Нет комментариев
Обсудить