Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Итоги недели: российская вакцина от COVID-19, кредит за чужой гаджет и восстановление парка "Прибрежный"

mosaica.ru
mosaica.ru

Скоро будем здоровы? Премьер-министр России рассказал, что четыре российских вакцины от коронавируса доказали свою безопасность. Мишустин подчеркнул, что необходимо подготовить производственные площадки и еще раз удостовериться в безопасности вакцин. «И я очень надеюсь, что осенью мы получим свою российскую надежную вакцину от коронавируса», — отметил премьер-министр. 

Скончался на месте. В Ульяновске на пешеходном переходе фура насмерть сбила велосипедиста. По словам автора поста, ДТП произошло на объездной дороге около микрорайона Юго-Западный в Засвияжском районе областного центра. Очевидцы рассказывают, что фура насмерть сбила велосипедиста.

Вопрос читателя. 5 банков отказали, а «Хоум Кредит» оформил. На ульяновскую девушку в Тольятти незаконно повесили IPhone. "Хочу заметить, что заявку отправили в 6 банков, 5 из которых отказали, скорее всего, из-за несоответствия данных, т.к. кредитная история у меня отличная была. Мне показали фотографию заемщика, сделанную в «Связном». Под моими фамилией, именем и отчеством красовалась темноволосая женщина лет 45 с короткой стрижкой, которая абсолютно не похожа на меня. Заявление приняли, направили в службу безопасности".

Яркий подарок. Ульяновский флорист Виктория Галимзянова: «Цветы — это любовь». 24 июля в России свой профессиональный праздник отмечают флористы. Накануне корреспондент mosaica.ru узнала о некоторых особенностях профессии, а также как собрать красивый букет самому.

Директор парка «Прибрежный» Юрий Мухин: «На решение вопросов требуется время». В социальных сетях много обсуждают заволжский парк: кто-то нарадоваться не может, кто-то ругает. Корреспондент mosaica.ru побывала в «Прибрежке» и побеседовала с его руководителем о благоустройстве, проблемах и планах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить