Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: ужасная авария с погибшим, "нормальное" 1 сентября и театральный сезон - 2020

mosaica.ru
mosaica.ru

Погиб на месте. В Ульяновской области водитель иномарки стал причиной смерти "коллеги по цеху" и скрылся с места аварии. По сообщениям пресс-службы региональной Госавтоинспекции, водитель автомобиля "Хендай Солярис" выехал на встречную полосу. Иномарка столкнулась с движущимся во встречном направлении «Ваз 111740». После происшествия виновник аварии скрылся.

Цифры не уменьшаются. За сутки 257 жителей Ульяновской области вылечились от коронавируса. За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 5 811 в 84 регионах, из них 110 человек в Ульяновской области. За прошедшие сутки выписано по выздоровлению 8 444 человек, из них  257 пациентов жители нашего региона. За последние сутки подтверждено 154 летальных случая с коронавирусов, жертв COVID-19 сегодня в Ульяновской области нет.

Михаил Мишустин: "мы готовимся к нормальному 1 сентября". Ульяновцам пора собирать детей в школу. В завершение, премьер-министр выразил надежду на то, что детей удастся отправить в школу «по-человечески» и свести к минимуму вынужденное дистанционное общение учащися и преподвателей.

Оставил свой след. В Ульяновске установили именную табличку на доме, где живёт участник Великой Отечественной войны. За время морской службы Виктор Васильевич был во многих боевых продолжительных походах (Африка, Египет, Куба и так далее), принимал участие в боевых разминированиях. Имеет медаль воина-интернационалиста.

Все в театр! Театр начинается с вешалки, а ульяновский сезон - с премьер. Несмотря на ограничения, действующие на территории региона, два театра Ульяновской области приступили к продаже билетов на свои спектакли. Так, Nebolshoy театр на официальном сайте сообщает, что в августе театр вновь будет радовать зрителей своими постановками. В разделе «Афиша» уже размещен репертуар на август и сентябрь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить