Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Голосуйте за лучшее фото! Осталось два дня до завершения конкурса «Леди Лето»

Для выбора победительницы конкурса важен голос каждого из читателей портала «Главные новости Ульяновска».

mosaica.ru
mosaica.ru

Завершается фотоконкурс «Леди Лето», посвященный лету, солнцу, пляжам и главное – женской красоте. Уже в понедельник, 17 августа 2020 года, будут подведены итоги. И мы назовем имена трех красавиц-победительниц.

Напомним, что принять участие в конкурсе могут все жительницы Ульяновской области старше 18 лет. Чтобы вступить в борьбу за один из трех призов от спонсора конкурса - турагентства «Лаборатория Путешествий», нужно до 15 августа 2020 года загрузить на сайт вашу летнюю фотографию.
Всего будет разыграно 3 сертификата номиналом в 3000 рублей. Два сертификата будут вручены двум победительницам, набравшим наибольшее число голосов по итогам зрительского голосования на сайте «Главные новости Ульяновска». Третья победительница будет выбрана спонсором конкурса - администрацией турагентства «Лаборатория Путешествий».

Конкурс подходит к концу, а вместе с тем завершается и голосование, которое длилось на протяжении всего фотоконкурса. У вас осталось всего несколько дней, чтобы выбрать участницу, которая, по вашему мнению, достойна звания «Леди Лето».

Чтобы увидеть фотографии участниц конкурса и проголосовать за самую красивую на ваш взгляд девушку, нужно перейти по ссылке.
Спешите, именно ваш голос может стать решающим в этом поединке за почетное звание «Леди Лето»!

Для голосования необходимо перейти на страницу конкурса.

Нет комментариев
Обсудить