Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: число смертей растет, подробности аварии с погибшими подростками и "Мисс Ульяновск" - юрист

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Ульяновская область на втором месте... В регионе подтвердили еще 7 летальных случаев от коронавируса. В нашем регионе список инфицированных пополнили 124 человека. Напомним, что с начала пандемии в Ульяновской области зарегистрировали уже более 14 тысяч заражений. По информации штаба, за последние сутки в России из больниц по выздоровлению от коронавирусной инфекции выписано 2 616 человек. Из них лишь 53 – жители Ульяновской области.

У водителя не было прав. Двое подростков погибли, водитель госпитализирован. Подробности страшной аварии под Ульяновском. По предварительным данным, 24-летний водитель «Приоры», не имеющий водительских прав, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий на краю проезжей части попутного направления автомобиль «ГАЗ 3302». После этого легковушку отбросило на движущуюся во встречном направлении «Калину». Сообщается, что в результате происшествия травмы получили три человека: бесправного водителя «Приоры» госпитализировали, 17-летняя девушка и 17-летний парень, которые находились в легковушке, скончались на месте аварии до приезда «скорой».

"Наша служба и опасна и трудна..." Димитровградский полицейский получил ножевое ранение во время попытки задержать нетрезвого гостя. Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что в дом потерпевшего пробрался нетрезвый сосед. Когда полицейские попытались вывести незваного гостя, он оказал сопротивление. Вооружившись ножом, мужчина дал им отпор.

Красивая и умная. «Миссис Ульяновск – 2020» Алена Лазарева стала «Юристом N1» на всероссийской премии Number one awards. Победительница конкурса «Миссис Ульяновск» родилась в Германии, во Франкфурте-на-Одере в семье военного. Сейчас Алена замужем, воспитывает с супругом маленькую дочь. 13 лет девушка работает юристом. В минувшую пятницу Алена Лазарева была удостоена награды в номинации «Юрист N1» премии Number one awards. С триумфатором пообщался корреспондент сайта «Главные новости Ульяновска».

Найден, жив. В Ульяновске завершились поиски сбежавшего из реабилитационного центра подростка. Вчера вечером региональная организация "Поиск пропавших детей - 73" сообщила, что подростка удалось обнаружить. К счастью, мальчик жив.  Подробностей ЧП нет, но остается надеяться, что беглец вернулся в полном здравии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить