Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Уроженца Ульяновской области, популярного певца Сергея Жукова обвинили в рекламе вакцины от COVID-19

В социальных сетях исполнитель признался, что боится коронавируса и очень хочет сделать прививку от инфекции.

Сергей Жуков
Сергей Жуков

На своей странице в Инстаграме Сергей Жуков, солист группы «Руки вверх!», уроженец Димитровграда, опубликовал пост. Певец признался, что очень боится коронавирусной инфекции. Сергей подчеркнул, что, несмотря на то, что массовые и большие концерты по-прежнему запрещены, все равно остаются частные выступления в клубах, телевизионные съемки и другие проекты, на которых артисту приходится контактировать со множеством людей. Жуков признался, что после таких мероприятий он регулярно делает тесты на ковид.

«Поэтому я с такой радостью ждал новостей о регистрации у нас вакцины от этой заразы. А сейчас слежу за новостями о тестировании вакцины, и о том, что уже 10 стран изучают опыт нашей страны по регистрации вакцины от COVID-19. Эти новости внушают оптимизм, но все равно я по-прежнему стараюсь соблюдать все предосторожности.
А вы уже готовы сделать прививку от короны?», - пишет Сергей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вы боитесь коронавируса? Я, признаюсь, очень! Даже сейчас, когда большинство ограничений уже снято, а вторая волна, которой так долго пугали, так и не наступает, я по-прежнему очень сильно опасаюсь подхватить эту заразу – не снимаю маску в общественных местах, ношу с собой бутылку с дезинфектором и без особой нужды не выхожу из дома. Работа Артиста – выступать перед публикой. Массовые мероприятия и большие концерты по-прежнему запрещены. Но все равно остаются частные выступления в клубах, телевизионные съемки и другие проекты, на которых приходится контактировать со множеством людей, после чего регулярно делаю тесты на ковид, но пока, слава богу, результат всегда отрицательный. Поэтому я с такой радостью ждал новостей о регистрации у нас вакцины от этой заразы. А сейчас слежу за новостями о тестировании вакцины, и о том, что уже 10 стран изучают опыт нашей страны по регистрации вакцины от COVID-19. Эти новости внушают оптимизм, но все равно я по-прежнему стараюсь соблюдать все предосторожности. А вы уже готовы сделать прививку от короны?

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)

Однако комментаторы восприняли такой пост в штыки. Музыканта обвинили в рекламе вакцины от коронавирусной инфекции. Поклонники разочаровались в Сергее из-за «проплаченного поста».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить