Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

От 40 и выше. Свежие предложения работы в Ульяновске

Корреспондент сайта «Главные новости Ульяновска» подобрал вакансии с хорошей заработанной платой. Сферы разнообразны. Приглядитесь!

pixabay.com
pixabay.com

Оператор кромко-облицовочного станка

Мебельная фабрика «Форт» обещает платить новому сотруднику от 40 000 рублей на руки. Работать предстоит на прямолинейном и криволинейном кромко-облицовочных станках, также нужно будет обслуживать этой станок.

Сотрудник должен быть исполнительным и аккуратным. Важен опыт работы от года.

График работы сменный: 1 неделя с 8.00-17.00, 2 неделя с 17.00-2.00. Пятидневная рабочая неделя.

Доставка до работы и домой бесплатным транспортом.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/38162029

Медицинский консультант

В медицинский центр «Открытие», занимающийся лечением алкоголизма, табакокурения и снижением веса, требуется медицинский консультант. Зарплата в объявлении указана - от 45 000 до 70 000 рублей на руки.

Ищут коммуникабельного, ответственного, волевого, но спокойного сотрудника.

В обязанности входит первичный прием пациентов, сбор анамнеза, очное консультирование пациентов, с целью продажи услуг центра с выполнением планов продаж и стандартов работы в компании.

График работы: 3 дня в неделю с 9.00 до 21.00.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/39014468

Ведущий менеджер по продажам

Новый сотрудник будет получать от 80 000 рублей на руки в компании «ИП Мустафин Михаил Федорович» (предоставляет услуги по аренде, продаже коммерческой недвижимости, а также готового бизнеса).

Предстоит пополнять базу новых объектов, пользоваться удобными IT-инструментами, проводить переговоры на высоком уровне (В2В), закрывать крупные сделки с собственниками коммерческой недвижимости, производить профессиональную оценку объектов, готовить объекты к маркетингу.

В объявлении говорится, что нового сотрудника ждёт обучение и всесторонняя поддержка.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/39108685

Региональный представитель

В новом сотруднике нуждается лизинговая компания «СТОУН-XXI». Зарплату обещают от 100 000 рублей на руки.

Обязанности: активная работа по поиску и привлечению клиентов; привлечение клиентов через каналы продаж (поставщик легковых и грузовых автомобилей, а также спецтехники); проведение переговоров с клиентами; ведение сделок в статусе проектного менеджера и так далее.

Требования: высшее образование; опыт активных продаж юридическим лицам от 3 лет; наличие конкретных успешных примеров сложных продаж в среде с высокой конкуренцией; мобильность (до 50% рабочего времени вне офиса); проактивная жизненная позиция.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/39354512

Главный бухгалтер

От 103 500 рублей сможет получать главный бухгалтер (опыт работы 3-6 лет) в автохолдинге «Авторай».

В обязанности входит: формирование учетной политики, разработка и внедрение необходимых положений и регламентов работы компании; бухгалтерский и налоговый учет в полном объеме по РСБУ (ОСНО, ЕНВД); аудит бухгалтерского и налогового учета; умение внести корректировки и изменения в учетную систему при необходимости; составление и предоставление отчетности в ИФНС, отчетность по заработной плате и так далее.

Требования: знание всех систем налогообложения, опыт работы главным бухгалтером от трех лет; знание порядка и сроков составления бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности (в том числе «зарплатных» отчетов), порядка исчисления и сроков уплаты налогов; знание особенностей ведения учета и исчисления налогооблагаемой базы по налогам при разных налоговых режимах и при их совмещении (КСНО и ЕНВД); опыт работы с большими оборотами, объемами информации и документов.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/37511719

Нет комментариев
Обсудить