Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: споры в суде, запрет парковки на Московском шоссе, пропавший пенсионер

mosaica.ru
mosaica.ru

«Были лживые показания». В Ульяновске по «фармделу» адвокаты хотели добиться второго допроса тайного свидетеля. На очередном слушании дела о мошенничестве допросили начальника бюро судебной экспертизы и главврача третьей городской больницы. После этого адвокаты вступили в диалог с судьёй.

В Димитровграде умер писатель Равиль Шафигуллин. Как сообщает администрация Димитровграда, похороны состоятся 8 октября на родине писателя - в селе Боровка Мелекесского района. Проститься можно будет до 9 утра по адресу: город Димитровград, улица Куйбышева, дом 255 а, квартира 10. Равиль Хасиятович - член Союза писателей Республики Татарстан, член президиума Димитровградской татарской национально-культурной автономии, член исполкома Ульяновской областной татарской национально-культурной автономии, корреспондент Ульяновской областной татарской газеты «Эмет», лауреат областных литературных премий имени Сахаба Урайского и Габдельджаббара Кандалый, автор четырёх сборников стихов и рассказов.

В аварии с участием мотоцикла погибли двое мужчин в Ульяновской области. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, на трассе в Николаевском районе в 19:00 26-летний водитель (водительский стаж 8 лет), управляя автомобилем «ГАЗ 278813», наехал на мотоцикл «ИЖ Юпитер 4».

В Ульяновске на местном проезде Московского шоссе запретят парковку. Администрация Ульяновска сообщает о том, что с 28 октября на Московском шоссе – на участке между домами № 67 и 75Г (местный проезд), а также на пересечении с улицей Терешковой будут установлены дорожные знаки «Остановка запрещена».

В Ульяновске пропал пожилой мужчина. В группе поиска пропавших людей "Лиза Алерт" сообщается, что пятого октября в Заволжском районе областного центра пропал 74-летний Александр Иванович Федотов.

Нет комментариев
Обсудить