Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Стабильный доход, «белая» зарплата. Свежие предложения работы в Ульяновске

Многие компании самых разных сфер жизни продолжают нуждаться в сотрудниках. Редакция сайта «Главные новости Ульяновска» предлагает подборку свежих вакансий со стабильным доходом.

pixabay.com
pixabay.com

Младший инспектор отдела охраны ФКУ ИК-8 УФСИН России по Ульяновской области

ФКУ ИК-8 УФСИН России по Ульяновской области нуждается в сотруднике. Зарплата - от 30 000 до 50 000 рублей на руки.

Требования: аттестат об окончании школы, среднего, специального или высшего образования; срочная служба в ВС для военнообязанных.

Обязанности: осуществление охранных функций; работа с оружием; изучение и поддержание знаний НПА, связанных со службой.

Условия:

- льготное исчисление лет выслуги (1 год за 1,5);

- возможность выхода на пенсию после 12-14 лет службы;

- стабильная ежемесячная плата, премии, надбавки;

- бесплатное форменное обмундирование;

- ежегодный отпуск не менее 40 суток, плюс дополнительные дни к отпуску с учётом выслуги лет;

- возможность бесплатного получения первого высшего образования в ведомственных вузах ФСИН России;

- бесплатное медицинское обслуживание (в том числе семьи сотрудника), страхование жизни и здоровья сотрудника;

- курортно-санаторные путевки от ФСИН России.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/38850032

Менеджер по сопровождению и развитию клиентов

От 30 000 рублей до вычета налогов будет получать менеджер по сопровождению и развитию клиентов в медиахолдинге «Мозаика».

В дружный коллектив ищут сотрудника, который нацелен на поддержание долгосрочных отношений с клиентами, имеет опыт в продажах, имеет высокий уровень самоорганизации, инициативен и обучаем.

Сотруднику предстоит: поддерживать и развивать действующих клиентов компании; проводить переговоры с лицами, принимающими решения; выполнять план продаж; принимать непосредственное участие в продвижении проектов компании; проводить анализ рынка по аналогичным услугам; контролировать дебиторскую задолженность.

Новый сотрудник может рассчитывать на «белую» зарплату, нормированную рабочую неделю, опытного наставника, адаптационную программу для нового сотрудника; участие в топовых мероприятиях города; систематическое внешнее и внутреннее обучение за счет компании. Офис находится в Ленинском районе Ульяновска.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/39870002?customDomain=1

Специалист службы бронирования

От 35 000 до 50 000 рублей до вычета налогов будет получать новый сотрудник сервиса онлайн-бронирования жилья для поездок Суточно.ру.

Работнику предстоит помогать бронировать жилье (основные направления путешествий: Крым, Сочи, Санкт-Петербург и другие популярные курортные и туристические места); совершать входящие и исходящие звонки.

Сотрудник должен обладать самоконтролем и стрессоустойчивостью, высокой работоспособностью и усидчивостью, грамотной устной и письменной речью, отличными коммуникативными навыками, высшим образованием (допустимо неполное высшее), знанием ПК на уровне уверенного пользователя, навыки продаж будут несомненным плюсом.

Работодатель обещает «белую» зарплату, оформление по ТК РФ; ежемесячный бонус на путешествия; бесплатное обучение с фиксированным окладом на его период; возможность профессионального и карьерного роста; новый офис в центре Ульяновска.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/39763413

Заместитель главного бухгалтера

От 40 000 рублей до вычета налогов будет получать заместитель главного бухгалтера в автохолдинге «Авторай».

Обязанности: бухгалтерский и налоговый учет операций ДЦ по РСБУ (КСНО, УСН, ЕНВД), в т.ч. самостоятельное ведение и/или контроль ведения счетов учета материальных ценностей, расчетов с подотчетными лицами, наличных денежных средств, расчетов с поставщиками и покупателями; участие в налоговом планировании и финансовом управлении предприятия; контроль соблюдения сроков и порядка оформления первичных бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств; ведение учета в нескольких хозяйствующих субъектах; составление и предоставление отчетности производителю (по стандартам производителя); при необходимости участие в составлении и предоставлении документов и/или отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, органы статистики, Росприроднадзор и так далее.

Требования: образование высшее профессиональное по специальности «Бухгалтерский учет и аудит»; опыт работы в должности не менее 3-5 лет; владение программами 1С: Бухгалтерия (УПП, Зарплата и Кадры), знание формы и порядка ведения первичных бухгалтерских документов; желательно знание формы и порядка финансовых расчетов; порядка и сроков составления бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности; особенностей ведения учета при разных налоговых режимах и при раздельном учете НДС и так далее.

Работодатель обещает оформление в соответствии с ТК РФ, фиксированную рабочую неделю, социальные гарантии.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/39779124

Помощник менеджера в отдел жилой недвижимости (начинающий специалист)

От 45 000 до 100 000 рублей на руки обещает платить ООО Оператор недвижимости «Перспектива 24».

В обязанности входит подбор и презентация объектов под заказ клиентов; размещение объявлений на различных площадках; выезд на объекты недвижимости вместе с руководителем; пополнение клиентской базы.

Компания обещает бесплатное профессиональное обучение; стипендия в первый месяц работы; карьерный и финансовый рост; сопровождение сделок юристом и ипотечным брокером: регулярное бесплатное обучение и повышение квалификации.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/32778578

Фото: pixabay.com

Нет комментариев
Обсудить