Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Известный журналист Антон Красовский стал частью команды RT

Он будет руководить производством новых YouTube-шоу на русском языке и выступит их генеральным продюсером.

RT
RT

Антон Красовский — автор совместного с RT цикла документальных фильмов «Эпидемия», основатель фонда «СПИД.ЦЕНТР» для помощи людям, живущим с ВИЧ в России. Теперь он стал частью команды телеканала RT.

«Я счастлив присоединиться к команде RT в качестве руководителя одной из дирекций. Меня дико воодушевляет то, что мы будем заниматься именно русскоязычным контентом. Мне действительно кажется важным, чтобы холдинг занимался не только иностранным зрителем, но и нашим собственным, русскоговорящим, русскоязычным, попросту говоря, русским человеком. Я надеюсь, что вместе у нас получится что-то довольно впечатляющее», — сказал Антон Красовский.

Отметим, что с 2019 года Красовский совместно с RT работает над циклом документальных фильмов «Эпидемия». Первый сезон проекта был посвящён возникновению и борьбе с ВИЧ-инфекцией в СССР и России. Один из выпусков — «Элиста'88» — получил бронзовые награды международного телевизионного конкурса New York Festivals и премии в области теле- и кинопроизводства Telly Awards.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить