Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

С 5 ноября на сайте «Главные новости Ульяновска» стартует проект «Ярмарка квартир онлайн»

В одной рубрике будут собраны предложения от ведущих ульяновских застройщиков, а также информация о скидках, акциях, об услугах компаний, занимающихся ремонтом и производством мебели

Проект «Ярмарка квартир онлайн» стартует с 5 ноября 2020 года. Его главная цель – рассказать жителям города о предложениях ульяновских застройщиков и компаний, оказывающих услуги по ремонту, а также магазинов, реализующих мебель и строительные материалы.

В одной рубрике будет собрана вся информация, необходимая при покупке жилья или его ремонте.

Также  на сайте будет проходить фотоконкурс «Я сам (сама) сделал (а) ремонт в своей квартире». Чтобы принять участие в конкурсе, переходите по ссылке.

Приглашаем к сотрудничеству компании, занимающиеся строительством и продажей жилья, а также фирмы, оказывающие услуги по ремонту, продаже и производству мебели. 

Телефон для справок: 505-523. Следите за обновлениями на сайте! 

*** 

Генеральный партнер "Ярмарки квартир онлайн" - банк "Открытие.  

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: «РГС Банк», компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Брокер», Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие», АО «Балтийский лизинг», ООО «Открытый лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей



ПАО Банк «ФК Открытие»

Нет комментариев
Обсудить