Меню
Закрыть

Водителю стало плохо. Жительница Ульяновской области поблагодарила сотрудников ДПС за спасение мужчины

Инспекторы ДПС помогли доставить жителя региона, которому стало плохо, в больницу.

mosaica.ru
mosaica.ru

Как рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, жительница города Барыш выразила благодарность инспекторам ДПС ОДПС ГИБДД МО МВД России «Барышский» лейтенанту полиции Максиму Елину и младшему лейтенанту полиции Ильдару Урмееву за своевременную помощь водителю, нуждающемуся в срочной медицинской помощи.

По данным ведомства, инцидент произошел 2 сентября. Во время несения службы на улице Радищева в Барыше к полицейским подошла женщина. Она попросила помочь водителю, которому стало плохо за рулем автомобиля.

Инспекторы вызвали скорую медицинскую помощь и, не дожидаясь приезда врачей, решили доставить пожилого мужчину в больницу. По пути они встретили бригаду скорой медицинской помощи и передали водителя врачам.

После этого полицейские отбуксировали оставшийся на дороге автомобиль до безопасного места.

К счастью, сейчас жизни и здоровью пожилого мужчины ничего не угрожает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: