Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Учитель математики, ветврач, менеджер. Где ульяновцам можно работать онлайн?

Всё больше и больше заболевших коронавирусом, в Ульяновской области многие работодатели переводят сотрудников на «удалёнку», ограничительные меры продлены. Снова актуален вопрос работы из дома, предлагаем ознакомиться с интересными дистанционными вакансиями.

pixabay.com
pixabay.com

Ветеринарный врач

От 20 000 до 30 000 рублей на руки обещают платить новому сотруднику в «Ангел-Вет».

В обязанности входит обработка входящих и исходящих вызовов; консультирование по услугам ветеринарной клиники; оформление заявки на выезд врача; координация и контроль работы сотрудников выездной службы; получение обратной связи по качеству оказываемых услуг; назначение плановых визитов врача; работа с СРМ, документацией, отчетностью.

Требования: высшее ветеринарное образование; опыт работы в ветеринарной клинике (стажер или администратор); вежливость, ответственность, обучаемость, стрессоустойчивость; умение быстро принимать решения и ориентироваться в сложных ситуациях; грамотная устная и письменная речь; отличное знание ПК.

Работа удалённая в простой и удобной программе, стабильная заработная плата, сменный график работы: сутки через трое.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/40169785

Учитель математики для начальных классов

Онлайн-школа «Skyeng» предлагает вакансию учителя математики. Заработанная плата - от 25 000 до 50 000 рублей на руки.

Требования: опыт преподавания математики - от 1 года; среднее специальное или высшее техническое или педагогическое образование; ноутбук или ПК, быстрый интернет без перебоев, обучаемость (работа с новыми программами не должна вызывать сложностей).

Работа предстоит из дома через удобную платформу для занятий с видео связью и автоматической проверкой заданий. Есть возможность обучиться английскому языку с 50% скидкой. Выплата зарплаты осуществляется каждые две недели.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/39764042

Стажёр/разработчик ABAP

От 30 000 рублей на руки обещают платить стажёру в «TeamIdea», где занимаются процессами автоматизации бизнеса.

У кандидата должно быть техническое (IT) или экономическое образование, знание английского языка на уровне чтения технической документации, знания об ООП, СУБД, SQL, возможность уделять обучению 8 часов в день.

Компания будет оплачивать стажировку, оформит официально с первого дня, работа удалённая.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/39175000

Оператор обработки и оформления входящих заявок

От 30 000 до 50 000 рублей на руки будет получать новый сотрудник в ООО «Лайк Центр». Компания предоставляет тренинги, семинары, обучающие программы как для начинающих, так и для опытных предпринимателей.

В связи с увеличением спроса на онлайн образование и расширением департамента по дистанционной работе с клиентами проводится набор сотрудников на должность «оператор обработки и оформления входящих заявок».

Работа удалённая, график работы 3\2 или 5\2 с 9:00 до 19:00, бесплатное обучение. Заработанная плата выплачивается раз в неделю.

В обязанности входит приём звонков и заявок с телефонии ЦРМ системе; выявление потребности, запросов и предпочтений клиентов, оформление покупки; сопровождение клиента до его участия на обучающем мероприятии (напоминание); фиксация всей информации по заказам в системе.

Кандидат должен обладать высокими коммуникативными навыками, должен быть ноутбук или компьютер, наушники, высокоскоростной интернет.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/40275574

Клиентский менеджер

60 000 рублей на руки обещают платить в ООО «Гигант» (онлайн сервис поиска подработки около дома) новому сотруднику.

В обязанности входит продажа услуг компании GigAnt; подключение новых клиентов согласно регламенту; удержание объемов оказываемой услуги текущих клиентов; расширение объемов заявки на оказание услуги; ведение переговоров от лица и в интересах компании (телефонные, личные); поддержание партнерских отношений с клиентом; разрешение конфликтных ситуаций в случае их возникновения.

У кандидата должен быть опыт работы на ведущих, руководящих должностях в сферах: ритейл, склад, логистика, общепит, производство, ecommerce, hospitality; опыт ведения переговоров с первыми лицами/ личных продаж; понимание принципов работы сферы ритейл, аутсорсинга персонала; опыт работы с клиентами в В2В услугах.

Также новый сотрудник должен быть коммуникабельным, клиентоориентированным, ответственным и заниматься саморазвитием.


График работы пятидневный с 09:00 до 18:00, но необходимо быть на связи с утра до ночи; головной офис в Москве, но позиция удаленная.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/40217058

Нет комментариев
Обсудить