Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня. Свадьбы без гостей, пропавшие ульяновцы, скончался протоиерей Михаил Качалов

pexels.com
pexels.com

Только двое. Ульяновские ЗАГСы вновь закрыли двери для гостей на свадьбу. На церемонию бракосочетания могут прийти только молодожены.

Ульяновская афиша. Группа «Перемотка», «Ленин и дети», «Интермеццо для меди». Несмотря на ограничения в связи с пандемией коронавируса культурная жизнь нашего региона продолжает «бить ключом». Сайт «Главные новости Ульяновска» знакомит своих читателей с программой культурных мероприятий, проводимых в нашем городе

Поиск продолжается. Одиннадцать пропавших ульяновцев, которых вы могли встретить.  По заявкам, поступившим в ульяновский отряд "ЛизаАлерт", публикуем ориентировки на пропавших жителей Ульяновской области, которых ищут до сих пор. А также напоминаем об опасности холодов для тех, кто может заблудиться.

В Ульяновской области умер еще один батюшка. 22 ноября скончался протоиерей Михаил Качалов, благочинный Новоульяновского округа.

3,5 года колонии дали водителю INFINITI устроившему тройное ДТП в центре Ульяновска. Авария произошла на улице Карла Маркса в ночь на 3 ноября 2019 года

Нет комментариев
Обсудить