Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Мозаика» и банк «Открытие» наградили победителей конкурса «Я сам (сама) сделал(а) ремонт в своей квартире»

Вместе с ноябрем завершился и конкурс, посвященный ремонту, который проходил на сайте «Главные новости Ульяновска». По итогам определилась шестерка победителей, которые получили призы от генерального партнера конкурса банка «Открытие».

mosaica.ru
mosaica.ru

Напомним, что с 21 октября все желающие могли представить на конкурс одну или несколько работ. Участникам предлагалось прислать фото комнаты, кухни или любого другого помещения, ремонт в котором был сделан своими руками, без привлечения специалистов. Голосование проводилось с 1 по 29 ноября на сайте «Главные новости Ульяновска». А в понедельник, 30 ноября, мы подвели долгожданные итоги.

На конкурс прислали большое количество работ, и все они заслуживали внимания и награды. Но по итогам голосования определилась тройка безусловных лидеров. Нашими счастливчиками стали Мурзалиева Гульшат, Нурутдинов Айрат и Изнаирова Ирина.

Более того, мы решили также учредить приз зрительских симпатий, а также призы от редакции и медиахолдинга «Мозаика». Мы выбрали помимо основных победителей еще трех счастливчиков, которые также получат подарки. Награды получили Баландина Ольга, Захаров Дмитрий и Антропенкова Людмила.

Сегодня, 2 декабря, в редакции газеты «Мозаика»  на улице Карла Маркса, 41 состоялась торжественная церемония награждения наших призеров, каждый из которых получил подарки от генерального партнера конкурса банка «Открытие». Ни один из победителей не ушел без заветного приза.

 «Увидела конкурс, решила поучаствовать, потому что действительно все делаю сама. Это мое хобби. Вся мебель, представленная на фото, сделана моими руками и все это стоит копейки, потому что она делается из поддонов (на одной из фотографий, представленных победительницей, был запечатлен стол, сделанный из поддонов – прим. ред.). Покупаются деревяшки в магазине и из них делается. Мне не нравится обычная мебель, потому что хочется чего-то оригинального.

Я периодически делаю ремонт. Один раз у меня ребенок вышла погулять, пришла – а у нас дома ремонт. Мне действительно нравится этим заниматься», - поделилась Мурзалиева Гульшат, занявшая почетное первое место.

Торжественное мероприятие завершилось выражением благодарности от банка «Открытие» медиахолдингу «Мозаика». Генеральному директору холдинга Андрею Павлову и консультанту по рекламным компаниям Игорю Семенову вручили благодарственные письма. Сотрудники «Мозаики» в свою очередь поблагодарили генерального партнера банк «Открытие» и поздравили с профессиональным праздником, ведь именно сегодня, 2 декабря, в России отмечают День банковского работника, неофициальный профессиональный праздник всех сотрудников банковской системы Российской Федерации.

Посмотреть работы победителей и участников можно здесь.

Генеральный партнер фотоконкурса ПАО Банк «ФК Открытие».

Нет комментариев
Обсудить