Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Итоги недели: Ольга Макарова сражается с коронавирусом, нерешаемая проблема и будет ли 31 декабря выходным

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

65% поражения легких. Ольга Макарова борется за жизнь, сменив один ульяновский ковидный госпиталь на другой. Корреспондент сайта «Главные новости Ульяновска» пообщался с основателем продюсерского центра «Совершенство» Ольгой Макаровой, которая сейчас проходит лечение в ковидной Центральной клинической медико-санитарной части имени заслуженного врача России В.А. Егорова.

Проблема не решаема? На проезде Нефтяников в Ульяновске канализация постоянно затапливает дорогу. В пресс-службе администрации Ульяновска, куда за комментарием обратился корреспондент сайта «Главные новости Ульяновска», отметили, что об этой проблеме знают, так как существует она не первый год. То в одном месте, то в другом происходят порывы. Так, в начале сентября 2019 года на проезде Нефтяников было отремонтировано два участка 300-мм напорного коллектора, принадлежащего местному пивзаводу, а подтопившие улицу нечистоты откачаны с помощью илососов. 

Как за границу слетать. Туристов зовут на 3 ночи в Ульяновск за 28 900 рублей. Как ранее писал сайт «Главные новости Ульяновска», наш регион стал участником туристического проекта Поволжья «Яркие выходные в Приволжье». Вместе с нами в проекте участвуют Самарская и Пензенская области, республики Удмуртия и Мордовия, а также Куйбышевская железная дорога. Если ранее не было известно подробностей путешествия, то вот теперь появились расценки и программа.

31 декабря - выходной? Глава Ульяновской области спросил ульяновцев, нужен ли выходной в последний день года. Как пишет губернатор, он часто видит в соцсетях желание жителей региона, «чтобы тяжелый для всех нас 2020 год поскорее закончился».  Морозов подчеркнул, что просит ульяновцев высказать свое мнение, стоит ли сделать 31 декабря 2020 года в Ульяновской области нерабочим днем.

"Золотые" руки! «Мозаика» и банк «Открытие» наградили победителей конкурса «Я сам (сама) сделал(а) ремонт в своей квартире». 2 декабря в редакции газеты «Мозаика»  на улице Карла Маркса, 41 состоялась торжественная церемония награждения наших призеров, каждый из которых получил подарки от генерального партнера конкурса банка «Открытие». Ни один из победителей не ушел без заветного приза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить