Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В середине месяца в Ульяновске начнут работать елочные базары

Ульяновцы смогут отправиться за «новогодней красавицей».

Администрация города Ульяновска
Администрация города Ульяновска

Как пояснили в пресс-службе администрации Ульяновска, торговые площадки будут работать с 15 по 31 декабря. Торговля будет организована по 27 адресам на 30 торговых площадках.

По данным городского управления имущественных отношений, экономики и развития конкуренции, в центральной части города торговые объекты разместят на улицах Минаева, 3, Скочилова, 3, Радищева (в районе Северного трамвайного депо), Нариманова, 76, а также на пересечениях улиц Карла Маркса и Робеспьера, Ульяны Громовой и Любови Шевцовой, Репина и Нариманова.

В Железнодорожном районе елочные базары расположатся на улицах Хлебозаводской, 10, Луначарского, 2б (на площадке возле ККК «Современник»), а также возле домов №23 и 35а по улице Хрустальной.

В Засвияжье торговые точки будут работать по адресам: Богдана Хмельницкого, 13а, Рябикова, 46 и 110, Камышинская 12а и 19б, севернее дома №86 по улице Промышленной, а также на пересечениях улиц Ефремова и Отрадной, Промышленной и 2-ого переулка Брянского.

В левобережной части Ульяновска их откроют на Авиастроителей, 10, Генерала Тюленева, 28, Врача Михайлова, 32, Краснопролетарской, 16, Созидателей, 16, у дома №51 за гипермаркетом «Магнит» по проспекту Ленинского Комсомола, а также на проспекте Ульяновском между домом №12 и торговым центром «Гранд».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить