Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Житель Ульяновской области затащил в квартиру жертву и насильно вступил с ней в близость

Мужчина предложил незнакомке-инвалиду 1 группы вступить в интимную связь. После услышанного отказа житель региона решил действовать силой.

pixabay.com
pixabay.com

По данным пресс-службы ульяновской Росгвардии,  на часах было около 8 часов вечера, когда сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии города Сенгилей Ульяновской области поступило сообщение о розыске пропавшей гражданки, которая является инвалидом 1 группы. Согласно ориентировке, 39-летня женщина вышла из дома и не вернулась.

Через 20 минут росгвардейцы заметили женщину, подходящую под описание, на  одной из улиц. На лице жертвы имелись следы побоев.

Пострадавшая рассказала, что в 18.00 она вышла во двор своего дома. Во время прогулки ей встретился агрессивно настроенный незнакомец, который в грубой форме предложил ей вступить в интимную связь. После отказа злоумышленник затащил женщину в свою квартиру, где, под угрозой убийством, совершил насильственные действия сексуального характера.

Сотрудники полиции вместе с росгвардейцами в тот же вечер задержали подозреваемого, которым оказался 47-летний безработный мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Его доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.
По данному факту возбуждено уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить