Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В ТРЦ «Пушкаревское кольцо» открылся универмаг распродаж «Familia»

Событие состоялось 6 марта.

vk.com
vk.com

Жителям и гостям Ульяновска магазин предлагает женскую, мужскую, детскую одежду и обувь от известных мировых брендов, разнообразные аксессуары, текстиль, посуду, товары для декора, мелкую бытовую технику, игрушки, косметику и многое другое.

Здесь легко можно подобрать подарки близким, образы для своего гардероба. Посетители магазина могут стать обладателями дисконтной карты. 

Для справки:

Familia начала свою деятельность в 2000 году как сеть универмагов распродаж, работает в формате торговли – off-price ( отличается предложением большого числа товаров от авторитетных мировых и локальных брендов со значительной выгодой для потребителя). Ассортимент составляют оригинальные брендовые товары более чем 7 000 торговых марок. Компания сотрудничает с владельцами брендов и фабриками из 50 стран мира, закупая у них напрямую и на специальных условиях большие партии товаров, оперативно доставляя их в Россию и распределяя по магазинам сети. В большинство магазинов Familia поставка нового товара происходит ежедневно.

Нет комментариев
Обсудить