Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Ярмарка квартир» для жителей Ульяновска

3 апреля с 11:00 до 15:00 в ТЦ «Самолет» (Ульяновский проспект, 1) соберутся ведущие ульяновские застройщики, агентства недвижимости и представители банков, чтобы представить горожанам свежие предложения для тех, кто в поиске жилья. Посетители ярмарки узнают о том, какие новостройки ждут своих жильцов во всех районах города, и получат бесплатные консультации от представителей банков по наиболее выгодным ипотечным программам для приобретения жилья.

А также представители агентств недвижимости проконсультируют и предложат свою помощь в поиске квартиры на вторичном рынке жилья.

Крупнейшие застройщики города приготовили для посетителей «Ярмарки квартир» специальные предложения. Кроме того, в ходе мероприятия будет проходить розыгрыш подарков от партнеров мероприятия. «Ярмарка квартир» позволит горожанам рассмотреть большое количество предложений в очень короткое время, выбрать самый подходящий вариант и свою идеальную жилплощадь. Не упустите свой шанс, ведь весна – самое лучшее время для перемен!

Нет комментариев
Обсудить