Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Стоматолог умер во время полового акта в гостиничном номере

54-летний врач решил «порезвиться» в постели с молодым парнем, но во время полового акта он посинел и потерял сознание

https://www.healthnews24seven.com/en/fertility-days-after-periods-track-your-fertility-days/
https://www.healthnews24seven.com/en/fertility-days-after-periods-track-your-fertility-days/


Занятие любовью закончилось смертельной трагедией в одном из гостиничных номеров отеля в Москве. Как сообщает «Московский комсомолец», 54-летний уже не практикующий врач-стоматолог познакомился с молодым парикмахером. Между мужчинами вспыхнула страсть, и в какой-то момент они решили узнать друг друга поближе. Они направились в один из столичных отелей, где, собственно, и начали узнавать друг друга более детально...

Во время полового акта стоматологу стало плохо, он посинел и потерял сознание. Ему оказывали помощь, но мужчину спасти не удалось. Он умер.

По предварительному заключению врачей, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. К слову, известно, что последние годы стоматолог не работал из-за больного сердца.

К сожалению, не всегда любовные утехи заканчиваются хэппи-эндом. 23 марта 2021 года 37-летняя жительница Димитровграда застала свою 60-летнюю мать в постели со своим гражданским мужем. Женщина пришла в ярость, в результате чего схватилась за нож и вонзила его в живот матери. Пенсионерка скончалась на месте.

Нет комментариев
Обсудить