Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

13 мая дорожники восстанавливают асфальт в пригороде Ульяновска

Работы ведутся в Лаишевке и Баратаевке.

администрация города Ульяновск
администрация города Ульяновск

В четверг, 13 мая, МБУ «Дорремстрой» проводит карточно-ямочный ремонт в пригородной зоне Ульяновска. Сегодня работы ведутся в поселках Лаишевка и Баратаевка.

Также сегодня дорожники в порядок приводят дорожное покрытие на улицах Первомайской, Диспетчерской, Баумана, Пархоменко, Кооперативной, Старосвияжский пригород, Робеспьера и в переулке Робеспьера, на проспекте Генерала Тюленева и 2-ом проезде Инженерном. Работы ведутся при помощи горячего асфальта.

Трещины и выбоины струйно-инъекционным методом заделывают на проспектах Авиастроителей и Ленинского Комсомола, спуске Степана Разина, улицах Можайского, Средний Венец, Рылеева, Симбирской, Октябрьской, Западный бульвар, Терешковой, Кольцевая и дороге на поселок им. Карамзина.

Кроме того, сегодня специалисты проводят промывку систем ливневой канализации. Работы запланированы на улицах Локомотивной, Автозаводской, Ростовской, Октябрьской и проспекте Гая, погрузка и вывоз дорожного смета – на улицах Некрасова и Мичурина.

13 мая также продолжается повсеместная очистка дорожного полотна с помощью поливомоечных автомобилей и автопылесосов, остановок общественного транспорта, покраска бордюрного камня.

Нет комментариев
Обсудить