Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Антон Антипов лишился статуса лидера фракции «Единой России» в городской Думе Ульяновска

Решение приняли на внеочередном заседании президиума регионального политсовета ЕР

«Единая Россия»
«Единая Россия»

Во вторник, 31 августа, в Ульяновске состоялось внеочередное заседание президиума регионального политсовета ЕР. На повестке стоял вопрос о лишении Антона Антипова статуса руководителя «Единой России» в городской Думе Ульяновска.

Как сообщил секретарь ульяновского отделения «Единой России» Василий Гвоздев,  депутаты единогласно поддержали предложение о досрочном сложении полномочий руководителя депутатского объединения.

- Наш однопартиец Антон Антипов, безусловно, является хорошим и эффективным депутатом, готовым до последнего отстаивать интересы жителей своего округа. Но должность руководителя фракции требует также и иных компетенций. К сожалению, за почти год своей работы на посту он не смог сплотить вокруг себя единую команду, - заявил Гвоздев.

В последнее время Антипов конфликтовал с коллегами по мандату. По словам депутатов, он выносил на публичное обсуждение несогласованные темы, ссылаясь при этом на решения фракции «Единой России». Также Антипова заподозрили в «продавливании» земельных вопросов.

Нет комментариев
Обсудить