Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Молодые следователи рассказали руководителю ульяновского Следкома о первом месяце работы

Яна Лукьянчикова и Алина Таирова - выпускницы Московской академии Следственного комитета России

СУ СК РФ по Ульяновской области
СУ СК РФ по Ульяновской области

Руководитель СУ СК РФ по Ульяновской области встретился с выпускниками Московской академии Следственного комитета России. Яна Лукьянчикова и Алина Таирова совсем недавно начали работать в региональном управлении. В начале августа девушкам вручили дипломы о высшем образовании и служебные удостоверения.

Молодые следователи поделились с Сергеем Михайловым впечатлениями о первом месяце работы, а также рассказали о делах и проверках, которые сейчас находятся в их производстве.

Ветеран следствия Игорь Шлейкин выступил с напутственным словом и пожелал девушкам успехов в верном служении закону и справедливости. А Сергей Михайлов пожелал молодым коллегам верно следовать лучшим офицерским традициям и навсегда сохранить в сердцах отзывчивость и неравнодушие к чужой беде.

Молодым следователям подарили экземпляры книги, которая была подготовлена следственным управлением к 10-летию образования Следственного комитета России. В издании отражены памятные моменты и традиции следственного управления по Ульяновской области.


Нет комментариев
Обсудить