Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Четверо пострадавших и один погибший: крупное ДТП произошло на трассе под Ульяновском

В ГИБДД рассказали подробности аварии

Главные новости Ульяновска
Главные новости Ульяновска

В воскресенье, 12 сентября, в Ульяновском районе Ульяновской области произошло смертельное ДТП. Как сообщают в Госавтоинспекции, авария случилась вечером, в 20:00, на 34 км автодороги «Ульяновск – Ишеевка – Ундоры – граница области», рядом с поворотом на село Крутояр.

По предварительной информации, 65-летний водитель на автомобиле «Лада Калина», не выбрал безопасный боковой интервал и врезался в мотоблок, который ехал по краю проезжей части в попутном направлении. За рулем мотоблока находился 52-летний мужчина. От удара «Калина» вылетела на встречку, где столкнулась автомобилем «Рено Логан» под управлением 58-летнего водителя.

В результате ДТП сразу несколько человек получили травмы. Водитель автомобиля «Лада Калина» и его 67-летняя пассажирка, а также водитель мотоблока и 44-летняя пассажирка «Логана» были госпитализированы. А вот пассажирка автомобиля «Рено Логан» получила травмы, которые оказались не совместимы с жизнью - 58-летняя женщина скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

В ГИБДД уточнили, что водитель «Рено Логан»  в момент аварии был трезв. А вот у мужчин, которые управляли двумя другими транспортными средствами, кровь была взята на анализ.

Нет комментариев
Обсудить