Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Главные изменщики: астролог назвал самые неверные знаки Зодиака

Также он дал совет, как не стать «рогоносцем»

PIXABAY.COM
PIXABAY.COM

Астролог Ирина Вишнякова назвала два знака Зодиака, среди которых чаще всего встречаются изменщики. И ими оказались Близнецы и Водолеи.

Близнецы – это двойственный знак Зодиака. Выстраивая отношения с Близнецами, будьте готовы, что сегодня он клянется вам в любви, а завтра уже вашей подруге. Почему он себя так может повести? Совсем не потому, что он любвеобильный. Дело не в этом. Просто он всегда там, где его любят, уважают и внимательно слушают. Построить долгие отношения с Близнецом, станьте для него другом и лучшим собеседником. Близнец нуждается в сильном партнере, помогайте ему советами, проявляйте заботу. Если он станет прислушиваться к вам и доверять, то вы на правильном пути. Но, тем не менее, смотрите в оба, ведь и другие представительницы прекрасного пола мог дать ему не один хороший совет. А говорить «нет» он не умеет.

Также, по словам Ирины, неверные и Водолеи. Это свободолюбивый знак. Чем меньше внимания вы будете проявлять к нему, тем ближе он к вам будет. Если же вы окутаете его постоянным вниманием и заботой, будете постоянно говорить о любви и делиться с ним планами на вашу совместную жизнь, то есть большая вероятность, что он в скором времени убежит от вас. Он хочет чувствовать свободу, он должен понимать, что ситуацией управляет он, а не вы.

Если вы влюблены в Водолея, как говориться, «по уши», то вы должны быть терпеливым и мудрым человеком.

К слову, верными не назвать и Овнов, и Стрельцов, и Рыб.

Нет комментариев
Обсудить