Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Лицензионный софт

В работе любого компьютера или ноутбука решающее значение имеет качество используемого софта

Корпорация Вип
Корпорация Вип

Многие пользователи покупают устройства с предустановленными пиратскими версиями Windows, не отвечающими элементарным требованиям безопасности и надежности. Такие операционки часто зависают, не принимают обновления и создают юзерам массу проблем. Поэтому работать с таким софтом очень сложно, особенно профессионалам, работающим со сложными программами и файлами. Обрабатывать на нелицензионной операционной системе данные крайне трудно.

Необходимость официальных версий ОС

Чтобы решить проблему, необходимо воспользоваться официальными версиями операционных систем. Получить легальный софт сегодня можно разными путями. Некоторые магазины техники предлагают такой софт каждому покупателю. Уже не проблема приобрести официальные версии Windows у обычных продавцов компьютерной техники. Они уже предустановлены в устройствах и нуждаются лишь в активации на определенный период. Чтобы активировать официальные версии операционных систем или других программных продуктов, нужны оригинальные коды/ключи активации.

Где достать ключи и коды активации

Наиболее оптимальным вариантом заказа ключей и кодов активации является обращение в магазин софта Vipkeys, предоставляющего свои услуги с 2010 г. Здесь любой желающий сможете приобрести оригинальный ключ и получить его с доставкой в любую точку страны. В онлайн-каталоге продавца представлены ключи/коды к следующим программным продуктам:

- операционкам;

- офисным программам;

- антивирусам;

- файлообменникам.

Каждый из таких ключей является официальным, открывающим доступ к пользованию того или иного программного продукта. Заинтересованные пользователи найдут здесь лицензионные ключи к различным версиям Windows, в том числе и к последней 11-ой версии.

Онлайн-магазин специализируется на реализации лицензионных ключей. С помощью таких кодовых последовательностей можно активировать любую программу или операционную систему. Товар грамотно распределен по тематическим категориям онлайн-магазина, что позволяет выбрать ключ в соответствии со своими потребностями.

Преимущества лицензированного ПО

Отказываясь от пиратских версий операционных систем или программ, пользователь получает массу преимуществ. Лицензионный софт работает стабильно, не создавая проблем. Кроме того, это наиболее защищенные от вредоносных вирусов и хакерских нападений программные продукты, предотвращающие любые попытки похищения личной информации пользователя.

Ключи/коды Vipkeys по качеству ничем не уступают коробочным версиям, а обойдутся они гораздо дешевле последних. Приобретение данных программных продуктов возможно дистанционно, в онлайн-режиме. Кроме всего прочего, здесь можно заказать коды/ключи активации для компьютерных онлайн-игр. Благодаря им любой пользователь получает доступ к оригинальным версиям софта, значительно превосходящих по качеству пиратские аналоги.

ООО "Корпорация Вип"
ОГРН 1047796466321
Москва, 1-Я Аэропортовская ул., д.6

Нет комментариев
Обсудить