Ульяновские хоккеисты начали год с победы в чемпионате России

Ульяновская «Волга» одержала победу над «Уральским Трубником».

со страницы Павла Шалагина

7 января в Первоуральске состоялся матч Чемпионата России по хоккею с мячом. В праздничный день Ульяновская «Волга» выступала против хозяев поля, команды «Уральский Трубник». К большой радости всех ульяновских болельщиков, встреча окончилась победой ульяновцев со счетом 8:4.

Первый тайм начался с активных атак наших соперников и первого гола, но уже через пару минут «Волга» сравняла счет и ушла в наступление. После первого тайма ульяновская команда вела со счетом 1:5.

Во втором тайме хозяева поля смогли забить 3 мяча в ворота ульяновцев, но их атаки не повлияли на боевой настрой «Волги», которая нацелилась на победу.

Следующая игра «Волги» пройдет в Красноярске, где 10 января ульяновским хоккеистам предстоит встретиться с «Енисеем».