Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Добавит в расстрельный список: назван самый злопамятный знак Зодиака

Кто никогда не прощает обид

Астрологи назвали знак зодиака, который склонен запоминать врагов и составлять тайные расстрельные списки. Судьба наделила этих представителей зодиакального круга обостренным чувством справедливости к собственной персоне. Кто не в силах забыть старые обиды, расскажем в этой статье.

Самый злопамятный знак Зодиака это Телец. В этом они превосходят даже коварных и страстных Скорпионов. Терпеливые и упрямые, Тельцы могут приготовить самую «холодную» месть на белом свете. Они очень рациональны и хорошо просчитывают момент, когда нужно сделать ответный шаг. Порой такая черта характера сильно мешает выстроить Тельцам доброжелательные отношения с другими людьми.

 Кроме прочего, Тельцы любят выигрывать. Желание победить в мелком споре или шуточном соревновании заставляют их выкладываться на сто процентов. При этом знак зорко следит за честностью игроков и непредвзятостью судей, готовый наброситься на них за жульничество при первой же возможности. У Тельцов-мужчин подобные стремления выражены ярче, чем у женщин, но при этом они менее последовательны.

Войти в круг доверия Тельцов очень сложно. Для этого нужно соответствовать множеству критериев. Знак уважает целеустремленность, надежность, трудолюбие, отсутствие вредных привычек и верность. Но даже близкий и родной человек легко может стать «красной тряпкой» для Тельца, если попадется на серьезном обмане или коварстве. Причем на настоящую преданность знак отвечает тем же, и никогда не предаст первым, а в случае спора с близким человеком, будет упрямо искать компромисс.

Твердый в своих убеждениях трудоголик, Телец способен долго карабкаться на вершину Олимпа, попутно распихивая всех, кто стоит у него на пути. Представители этого знака Зодиака от природы не способны идти на уступки против собственных интересов. Астрологи советуют Тельцам обратить внимание на спорт, сферу ИТ, преподавание или творческую карьеру, где требуется усидчивость и терпеливость.

Нет комментариев
Обсудить