Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Накажут за дерзость: назван самый опасный знак зодиака

Кто не прощает ближнего своего

unsplash.com
unsplash.com

Астрологи назвали знак зодиака, который в гневе подобен яростной буре и склонен к резким необдуманным действиям. Судьба наделила их сильным темпераментом и яркой личностью. Им непросто чувствовать на себе укоризненные взгляды окружающих. Кто наказывает за любую дерзость и не терпит усмешек, расскажем в этой статье.

Самый опасный знак Зодиака это Лев. Стереотипы о знаке говорят, что его представители слишком напыщенны, но это не так. Львы обожают быть в центре внимания и ценят уважение к собственной персоне, но их гордость, как и подобает царским персонам, не выходит за рамки дозволенного. Они горды, но не горделивы – и в этом большая разница. Лев всегда поможет пропащему человеку, легко подаст руку нуждающемуся и подсобит тем, у кого наступила черная полоса в жизни.

Но Львы настолько же опасны, насколько добросердечны. Они не терпят, когда люди с пренебрежением относятся к их нравственным идеалам. Обычно у Львов есть собственный кодекс чести, придерживаясь которого, они поступают из соображений совести и личных убеждений. Если оскорбить достоинство Львов, можно дорого поплатиться в ту же секунду: ярость знака не знает пощады к недоброжелателям. Достаточно вспомнить Наполеона Бонапарта или Коко Шанель.

Астрологи тем не менее отмечают открытость Львов. Они не способны вынашивать коварные планы или писать длинные расстрельные списки, как это делают Водолеи или Тельцы. Люди, родившиеся под этим созвездием отличаются непредвзятостью, прямотой и откровенностью. Львы очень уязвимы из-за этих черт характера перед опытными интриганами, но нет никого грознее зодиакального хищника, раненного в сердце.

Открытые миру храбрецы, Львы отличаются природным здоровьем и силой. Неудивительно, что известный герой многих боевиков Арнольд Шварценнеггер по знаку зодиака тоже Лев. Учитывая их способности, астрологи советуют обратить знаку внимание на такие сферы, как спорт и юриспруденция, где таланты смогут раскрыться в полной мере.

Нет комментариев
Обсудить