Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Худшие партнеры: астрологи назвали 5 знаков, которые не умеют любить по-настоящему

Союзы с этими людьми могу принести негативные эмоции

Pixabay
Pixabay

Астрологи рассказали, представители каких знаков зодиака меньше других склонны проявлять чувства к своему партнеру. В список вошли сразу пять знаков.

Близнецы

Представители этого знака с виду кажутся очень романтичными и влюбчивыми натурами. Они могут буквально по сто раз на дню признаваться партнеру в любви. Однако, как уверяют астрологи, именно Близнецы часто врут и изменяют партнерам. Они любят добиваться, но как только вершина покорена - теряют интерес. Эти люди испытывают потребность в постоянном движении, поэтому в стабильности, семье и детях они не нуждаются до зрелого возраста.

Козерог

У целеустремленных и трудолюбивых Козерогов на романтику зачастую просто нет ни времени, ни сил. Если у них появляется партнер, то это, скорее всего, на всю жизнь. По Козерогу никогда нельзя сказать, что он влюблен - этот знак остается так же малоэмоционален и холоден. Ждать от партнера-Козерога проявлений заботы и бурных эмоций бессмысленно, уверяют специалисты.

Водолей

Представители этого знака по праву считаются отъявленными холостяками. Для них дороги независимость и свобода. Отношения, по мнению Водолеев, должны быть приятными и легкими. Как правило, сначала они очень обходительны, однако к партнеру охладевают достаточно быстро. Разрывать отношения Водолеи не любят, так как жалеют партнера, но и любви к нему не проявляют. Поэтому союз с ними может быстро превратиться в тягость.

Скорпион

Скорпионы в отношениях склонны к жестокости. С партнерами они чаще всего ведут себя отчужденно и доверяют далеко не всем. Проявлять теплые чувства Скорпионы не любят, а вот негатив из них может политься в любой момент. Понять Скорпиона и построить с ним отношения может только очень терпеливый и мудрый партнер.

Рак

Раки подходят к отношениям цинично. Партнеров они рассматривают с точки зрения создания семьи, оценивают их перспективность. При этом чувства для них отходят на задний план. В начале отношений Раки ведут себя как идеальные партнеры, однако со временем, как правило, после регистрации брака, отстраняются. Раки умеют проявлять заботу, но вот любить по-настоящему они не способны, считают астрологи.

Нет комментариев
Обсудить