Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

День для исполнения мечты: гороскоп на 22 января 2022 для всех знаков зодиака

Рассказываем, кому улыбнется удача

Pixabay
Pixabay

В эту субботу Овны могут оказаться в неловкой ситуации. Чтобы этого избежать, звезды советуют не общаться с людьми, которые не вызывают у вас положительных эмоций.

Тельцы 22 января будут в центре внимания. Однако не всем такой расклад может оказаться по вкусу. Не тяните одеяло на себя, тогда сможете избежать конфликтов.

Близнецам придется бороться за свои идеи. Благо, у вас есть  верные союзники. Поддержку во многих вопросах вы сможете также найти в лице родственников.

Удача будет на стороне Раков. Вот только остерегайтесь завистников, они могут сильно подпортить вам настроение. Или того хуже - присвоить ваши успехи себе.

Львам звезды советуют провести этот день в обществе самих себя. Приведите в порядок мысли и составьте планы хотя бы на ближайшее будущее.

Девам гороскоп советует расслабиться. Ваши ресурсы сейчас на нуле, так что найдите способ их восстановить. Набраться энергии могут помочь друзья.

Весам 22 января предоставится возможность исполнить давнюю мечту. Однако многое будет зависеть от вас: не упустите шанс.

Скорпионам звезды советуют не брать на себя слишком много. Прекратите решать чужие проблемы. А лучше попросите близких помочь вам с вашими собственными.

Стрельцам в этот день стоит быть осторожнее. Велик риск травм и конфликтов. Поберегите свое здоровье. И моральное, и физическое.

Несмотря на выходной, Козероги будут думать о работе. В скором времени ваши старания заметят и вознаградят. Поэтому можно позволить себе хоть ненадолго расслабиться.

Водолеям стоит посвятить этот день повседневным делам: уборке дома, расхламлению пространства. Как только избавитесь от старого - перед вами откроются новые горизонты. Заметьте, что это касается не только вещей.

Рыбам звезды обещают насыщенный день. Вероятно, вам придется пожертвовать своими делами ради близких. Также появится шанс помириться с человеком, с которым вы давно были в ссоре.

Нет комментариев
Обсудить