Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 23 января 2022 для всех знаков зодиака

Рассказываем, кого ждет романтический вечер, а кого - споры и конфликты

Pexels
Pexels

Овнам 23 января стоит придерживаться строгого плана в своих действиях, причем внимание лучше уделить делам, которые долго откладывались на потом. Эмоциональное состояние будет нестабильным, так что вечером постарайтесь расслабиться в кругу семьи или друзей.

Тельцам в этот день не стоит давать обещаний, особенно таких, которые сложно будет выполнить. Вы можете строить планы, но пока их лучше ни с кем не обсуждать.

В первой половине дня Близнецы будут продуктивны и энергичны, так что все дела лучше успеть сделать в это время. Вечером звезды советуют Близнецам организовать уютные посиделки и поговорить с близкими по душам.

Раков ждет очень насыщенный день, в конце которого вы будете буквально валиться с ног. Те, кто обещал помочь, вероятнее всего, не смогут этого сделать. Так что лучше сразу рассчитывайте только на себя.

Львам звезды советуют наконец определиться с целями. Чем раньше вы поймете, куда идти, тем скорее достигнете результата. Близкие могут предложить вам помощь в нелегком деле. Не спешите отказываться.

В голове Дев созреет несколько отличных идей. Поделитесь ими с надежными людьми. Скорее всего, вы найдете союзников и в скором времени претворите задуманное в жизнь.

Весам 23 января лучше держаться в стороне от сомнительных бесед. Если вас попытаются втянуть в интриги, деликатно отойдите в сторону.

Скорпионам в этот день пригодится умение ладить с людьми. Если вы давно хотели начать новое дело, сейчас самое подходящее время, чтобы найти себе союзников и помощников.

Стрельцы 23 января узнают много нового. Информация будет полезной и вы ее быстро усвоите. В скором времени кое-что из этого пригодится вам на практике, так что слушайте внимательно, а лучше записывайте.

Козерогов ожидает приятный, неспешный день. Одним словом, выходной. Вероятно, вы узнаете хорошие новости, которые будут напрямую касаться вас и ваших близких. Вечером возможна романтическая встреча.

Водолеям придется поспешить. На вас навалится сразу несколько дел и нужно будет успеть как можно больше. Звезды советуют обратиться за помощью к близким. Они могут взять на себя часть ваших обязанностей.

Рыб ожидают споры и конфликты. Если такой расклад вас не устраивает, просто не касайтесь в разговорах с близкими тех тем, которые уже становились причинами ссор. Также звезды советуют в этот день держаться подальше от сплетников.

Нет комментариев
Обсудить