Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Дмитрий Зверев 14 марта назначен на должность вице-мэра Ульяновска

Так решили местные депутаты

мэрия Ульяновска
мэрия Ульяновска

В понедельник, 14 марта, ульяновские парламентарии городской думы одобрили назначение Дмитрия Зверева на должность вице-мэра Ульяновска. Об этом стало известно на заседании УГД.

Дмитрий Зверев станет курировать вопросы городского хозяйства. В настоящее время он занимается контрольно-надзорной деятельностью в Ульяновске. Мэр города Дмитрий Вавилин отметил, что в ведении нового заместителя находятся городской транспорт и дорожное хозяйство. Зверев также будет решать проблемы, связанные с экологией, ЖКХ, строительством и благоустройством. Глава городской администрации отметил, что на прежнем месте чиновник показал себя эффективным исполнителем.

Известно, что Дмитрий Зверев родился в 1983 году в Мичуринске. Получил диплом аграрного университета по специальности «Экономика и управление предприятий агропромышленного комплекса». Год трудился на должности директора оценочной организации «Агрэксперт», 5 лет служил в управлении Федеральной службы безопасности Тамбовской области. Является подполковником в отставке. Женат, в семье трое детей.

Нет комментариев
Обсудить