Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 24 апреля 2022 для всех знаков зодиака

Рассказываем, кому в этот день улыбнется удача, а кто получит приятные новости

Pexels
Pexels

Овнам 24 апреля придется проявить самостоятельность. Помощники, на которых вы рассчитываете, внезапно "отвалятся", так что действовать придется в одиночку.

Тельцы на этот день могут планировать что угодно - вам во всем будет сопутствовать успех. Позитивные перемены грядут в отношениях с близким человеком.

Близнецам 24 апреля тоже будет сопутствовать удача. Успешным окажется любое дело, за которое бы вы ни взялись. День прекрасно подходит для новых знакомств и налаживания близких контактов.

Ракам предстоит заново познакомиться с некоторыми людьми, точнее, с той их стороной, с которой вы ранее не сталкивались. Расстраиваться не стоит, просто сделайте правильный вывод.

Вокруг Львов в этот день будет царить суета. Вероятно, вам придется оказаться в шумной компании и выполнять мелкие и не слишком интересные поручения. Вечером Львам захочется побыть в тишине и отдохнуть.

У Девы с самого утра все может пойти не по плану. Если вы не потеряете самообладание и проявите настойчивость, вам удастся добиться отличных результатов, даже если вы сами того не ожидаете.

Весы наконец получат долгожданное известие. Скорее всего, оно придет издалека и будет касаться людей, о судьбе которых вы в последнее время беспокоились. В этот день также вероятны неожиданные, но приятные встречи.

Скорпионам звезды советуют опасаться сплетен и недоброжелателей. Поменьше делитесь своими успехами с незнакомыми или непроверенными людьми, даже если очень хочется рассказать о них всему миру.

Стрельцам 24 апреля подарит много приятных впечатлений. День окажется на редкость продуктивным. Гороскоп советует сделать приятный сюрприз близкому человеку.

Положительные эмоции Козерогам подарит кто-то из близкого окружения. Возможно, вам преподнесут неожиданный подарок или расскажут приятные новости.

Водолеям стоит обратить внимание на свое самочувствие. Предпочтите прогулки на свежем воздухе домашним делам. Если вам предложат отправиться в дальнюю поездку - не отказывайтесь.

Рыбам светят приятные перемены в личной жизни. Вам удастся достичь гармонии и взаимопонимания с партнером, в этот день вы будете на одной волне. В такой обстановке удачным может оказаться совместное планирование будущего.

Нет комментариев
Обсудить