Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Рассказываем, кто будет полон сил, а кто устанет

pixabay.com
pixabay.com

Овнам эта неделя обещает удачу и множество приятных впечатлений. Вероятны продвижение по карьерной лестнице, новое знакомство или даже получение прибыли. Это отличный период, чтобы начать копить на мечту всей жизни.

У Тельцов ожидается невероятно продуктивная неделя. Сил и энергии у вас будет предостаточно, главное – грамотно всё спланировать и распределить время. Тогда вы сможете успеть всё, что хотели, и даже больше.

Звёзды советуют Близнецам выпустить пар, чтобы не держать негативные эмоции в себе. Однако это стоит сделать вдали от родных и друзей. В целом неделя ожидается достаточно благоприятной.

Если Раки в первой половине недели смогут сосредоточиться на работе, то во второй половине смогут как следует отдохнуть. В это время стоит уделить время не только себе, но и родственникам.

Львы наконец могут спокойно вздохнуть и расслабиться: дела сделаны, все вопросы решены. Проведите это время с удовольствием. Это отличный период для того, чтобы сменить имидж.

Девам сейчас интуиция точно не поможет. Если вы сомневаетесь в решении того или иного вопроса, лучше проконсультируйтесь со специалистами. В преодолении сложностей вам помогут рассудительность и хладнокровие.

В доме Весов наконец воцарятся мир и спокойствие. Это позволит вам сосредоточить своё внимание на других сферах жизни. Сейчас вы можете проявить себя так, чтобы начальство заметило вас.

Скорпионам на этой неделе придется не раз отстаивать своё мнение. В этот раз стоит проявить настойчивость. Однако высок риск поссориться с друзьями. Пропускайте мимо ушей критику, которую сейчас могут высказывать окружающие.

Стрельцы в этот период могут заниматься решением всех важных вопросов. Не стоит забывать и про здоровье. Если вы давно откладывали поход к врачу, то сейчас самое время к нему записаться.

Козерогам на этой неделе судьба преподнесёт сюрприз. Подумайте, как им воспользоваться, чтобы получить максимальную пользу. Отдых сейчас должен быть пассивным. Позвольте себе набраться сил для новых свершений.

Водолеи в этот период могут оказаться на распутье. Не стоит принимать решения сгоряча. Во всем проявите умеренность - от денежных трат до выражения эмоций. На работе также действуйте предельно аккуратно. Начальство за вами наблюдает.

Рыбы могут почувствовать сильную усталость и апатию. Справиться с ней помогут только отдых и приятное общение с семьей или друзьями. После этого вы почувствуете облегчение и сможете вернуться в строй.

Нет комментариев
Обсудить