Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Назвали единственную группу крови, носители которой являются патологическими лгунами

С ними тяжело отличить ложь от правды

pixabay.com
pixabay.com

Исследователи не раз устанавливали, что группа крови может повлиять на характер и даже поведение человека. Оказалось, что людей, которые на ходу могут выдумать необыкновенную историю, связывает особый состав крови.

Носители первой группы крови очень честны и принципиальны, поэтому врать не любят и совершенно не умеют. В ситуациях, где многие бы солгали, они предпочитают просто промолчать.

Обладатели второй группа крови любят приукрашивать свою жизнь в глазах окружающих. Поэтому если их жизнь не похожа на красивую картинку, то они никогда не откажутся от возможности ее создать в мыслях других людей. Уличить их во вранье крайне сложно.

Те, у кого третья группа крови, очень недоверчивы. Окружающие уверены, что они часто врут, потому что любую информацию приходится буквально вытягивать из них. Однако на самом деле ко лжи они не склонны.

Обладатели четвертой группы крови окружают себя мифами и легендами. Чаще это делается для того, чтобы никто не догадался, какие они на самом деле. Они не уверены в себе,  из-за чего постоянно прячут настоящих себя за различными масками, пишет progorod43.ru.

Нет комментариев
Обсудить