Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Близнецам испортят настроение, а Стрельцов ждёт удача: гороскоп на 16 мая 2022 года

Рассказываем, у кого новая неделя начнётся хорошо, а у кого – не очень

pixabay.com
pixabay.com

Овнов ожидает крайне неудачный период. Вероятны финансовые потери, конфликты с окружающими. Не стоит пускаться в новые рискованные мероприятия, они не сулят ничего хорошего.

У Тельцов этот день располагает к материализации всего хорошего, что было намечено на предыдущей неделе. Ваша предусмотрительность и смелость решений увеличат шансы на успех.

Близнецам стоит подготовиться к тому, что кто-то с утра сможет испортить вам настроение на весь оставшийся день. Из-за этого вам будет проблематично найти общий язык с близкими. Справиться с плохим настроением поможет чувство юмора.

Сегодня в профессиональной деятельности Раков возможен неожиданный прорыв. В этот день вы почувствуете необходимость в поддержке окружающих. Рассчитывайте на помощь друзей.

Львам звёзды советуют использовать обаяние в личных интересах – вероятно, сегодня придется решать сразу несколько вопросов одновременно. При этом в общении с другими людьми не стоит раскрывать собственные планы.

Первая половина дня Девам принесёт разочарования. Вполне возможны конфликтные ситуации с родственниками. Однако, если вы не будете настаивать на своём, взаимопонимание будет достигнуто.

Сегодня Весы почувствуют себя более счастливыми, если выйдут за обычные рамки. Особенно благоприятными будут новые знакомства, активное общение, посещение светских мероприятий.

В целом у Скорпионов ожидается благоприятный период. Вы сможете проявить свои таланты и осуществить большую часть задуманного. Звезды советуют в этот день вести себя более сдержанно, чем всегда.

В первой половине дня Стрельцов будет преследовать удача почти во всём. Однако к вечеру семейные проблемы выйдут на первый план, отнимут много сил и повлекут за собой расходы.

Сегодня Козерогам пойдут на пользу проявление милосердия и участие в судьбе родственников. Важное значение имеют нравственное очищение и интуиция. Некоторая суета во второй половине дня потребует от вас собранности и сдержанности. Водолей

Водолеям в этот день стоит быть более осмотрительными в поступках и словах. Избегайте самоуверенности, самолюбования и негативного отношения к разумной критике.

В этот период у Рыб из-за некоторой растерянности и неуверенности в себе могут появиться мелкие недоразумения. Однако затем вы сумеете собраться и хорошенько подготовиться для осуществления своих планов на ближайшее будущее.

Нет комментариев
Обсудить