Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Дев ждут сюрпризы, а Стрельцов – неприятности: гороскоп на 17 мая 2022 года

Рассказываем, кому повезет с деньгами, а кому – в любви

pixabay.com
pixabay.com

Овнам сегодня звезды рекомендуют быть осторожными, так как удержать эмоции в обыденном русле будет очень сложно. Направьте свою энергию на созидательную деятельность.

Тельцов ожидает день поиска новых источников энергии и получения важной информации. Возможно некоторое улучшение материального благосостояния.

У Близнецов наступает благоприятный период для переосмысления жизненного опыта, планирования на будущее, целеполагания. Постарайтесь быть продуктивнее, чем обычно.

Раков ждёт противоречивый день, который символизирует перемены. Только самые стойкие представители этого знака смогут преодолеть негативные тенденции этого дня.

Львы сегодня будут преодолевать сомнения и налаживать мир в семье. Кроме того, вы сможете восстановить прерванные отношения с друзьями. Прислушайтесь к внутреннему голосу.

Девам этот период может преподнести сюрпризы и неожиданные новости. Отношения с близкими будут проверены на прочность. Не стоит принимать всерьез их слова и намерения.

У Весов домашние хлопоты отнимут множество времени и сил. Ближе к вечеру вы можете встретить человека, который займёт ваши мысли на некоторый период.

Скорпионам следует конструктивно использовать свою энергию. Сегодня вам придется столкнуться с мелкими проблемами. Сохраняйте холодность и сможете со всем справиться.

Для Стрельцов сегодня неблагоприятный день. Снижение жизненного потенциала приведет к падению работоспособности. Найдите время для отдыха и переосмысления.

Успехи в личной жизни Козерогов в этот период будут весьма сомнительны. Ожидаются мелкие домашние хлопоты. Рекомендуются уединение, прогулки на свежем воздухе.

Водолеям стоит заняться спортом и чаще общаться с окружающими. Однако свои планы и желания стоит держать в тайне – этой информацией могут воспользоваться недоброжелатели.

У Рыб возрастут творческие способности и интуиция. Возможные проблемы благополучно разрешатся, если вы будете действовать обдуманно и осторожно.

Нет комментариев
Обсудить