Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Грузоперевозки 20 тонн

Квартирный переезд из города в город, грузоперевозки до 20 тонн «под ключ» по всей России максимально комфортно и безопасно для клиента. Мы сформировали свой опыт переездов, осуществив более 1000 перевозок.

pixabay.com
pixabay.com

Переезд! Как много эмоций вызывает это слово: волнение и переживание о сборах; страх как организовать и ничего не потерять; но в тоже время радость, так как открывается новая страница в жизни, новые места, новые друзья и знакомые. Переезд в пределах одного населенного пункта вызывает немало вопросов, что уж говорить о подобном мероприятии между городами. Россия большая страна и расстояние между населенными пунктами может составлять тысячи километров, а время в пути на автомобиле - несколько дней.

Организация междугороднего переезда

Собираясь в дорогу, встает один из основных вопросов - что и сколько можно взять с собой, как это упаковать. Объем перевозимого груза зависит от грузоподъемности транспортного средства. Какие автомобили используются для переезда:

- газели, грузоподъемностью 1,5 - 2 тонны, куда помещается мебель и прочие вещи из одно-, двухкомнатной квартиры;

- грузовики, вмещающие от 3 до 5 тонн груза. В такие машины свободно помещается имущество из двух-, трех-, четырехкомнатной квартиры;

- еврофуры, вмещающие до 20 тонн груза, где можно разместить имущество нескольких квартир или частных домов.

Второй немаловажный вопрос - как все упаковать и погрузить, ведь от качества погрузки зависит сохранность груза в дороге. Крупную мебель следует максимально разобрать, хрупкие предметы обмотать, например пузырьковой пленкой, максимально разложить по коробкам. Погрузку стоит производить под руководством водителя, ведь это своеобразная головоломка. Для сохранности груз дополнительно фиксируется ремнями.

Перевезти можно практически любое имущество от горшечных растений, бытовой техники, крупной мебели до легковых автомобилей и домашних питомцев, забота о которых возлагается на водителя.

На что обратить внимание, при выборе компании, осуществляющей перевозки:

- помощь с размером транспортного средства, вплоть до выезда замерщика на квартиру;

- погрузка и выгрузка имущества грузчиками, включая разборку мебели и сборку ее по приезду;

- подача машины и бригады грузчиков в определенное время на место погрузки и выгрузки;

- полное документальное оформление от договора-заявки на переезд до описи погруженного имущества, документов подтверждающих совершенную поездку для получения компенсации (актуально для военнослужащих;переезжающих в рамках госпрограмм);

- предоставление информации о местонахождении транспортного средства на маршруте, а также возможности сопровождать свой груз.

Все вышеперечисленные услуги предоставляет компания "Правильные перевозки". Компания имеет многолетний опыт организации доставки имущества 20 тонн https://переездыпороссии.рф из одного города России в другой. Мы поможем сделать этот непростой шаг в новую жизнь максимально комфортно для клиента.

Нет комментариев
Обсудить