Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В "Аквамолле" 26 мая открылся шоурум ульяновских дизайнеров

Открытие посетил губернатор

В ТРК "Аквамолл" 26 мая, в День российского предпринимательства, открылся шоурум ульяновских дизайнеров. Магазин "СОЮЗ" расположился на первом этаже, на месте одного из бутиков бренда, принявшего решение уйти из России.

На открытии торговой точки побывал и губернатор Алексей Русских. Он отметил, что сейчас как никогда важно взращивать своих производителей в сфере легкой промышленности, и ульяновцы доказали, что готовы развиваться, реализовывать крупные проекты и идти по пути импортозамещения.

В шоуруме можно приобрести женскую и детскую одежду, украшения, сумки, товары для дома, текстиль от 18 местных производителей. На протяжении месяца шоурум будет работать в тестовом режиме, "прощупывать" рынок.

Глава региона поручил разработать новые предложения по дальнейшей поддержке местных производителей, в том числе и в части компенсации затрат.

- Отдельно хочу поблагодарить наше бизнес-сообщество за обратную связь. Это помогает нам оперативно реагировать на возникающие проблемы. Только вместе мы сможем добиться в регионе максимально комфортного делового климата, - написал Русских в соцсетях.


Фото: со страницы Алексея Русских

Нет комментариев
Обсудить