Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске набирают на работу контролеров, которые будут "охотиться" на безбилетников

Платить обещают 20-25 тысяч рублей

Ульяновцев начнут штрафовать за безбилетный проезд в общественном транспорте. На маршруты выйдут работники контрольно-ревизионной службы. Они будут ловить безбилетников, составлять протоколы об административных правонарушениях, изымать неправомерно используемые проездные документы.

Также в их обязанности будет входить контроль за работой водителей и кондукторов в части, определенной должностной инструкцией.

В настоящее время МКУ "Организатор пассажирских перевозок" набирает сотрудников на должность контролеров. Платить обещают 20-25 тысяч рублей в месяц.

Среди требований к кандидатам: ответственность, коммуникабельность, внимательность, исполнительность, стрессоустойчивость, готовность работать в команде.

От соискателей не требуют диплома об окончании вуза, устроиться на работу можно, имея образование не ниже среднего общего, то есть 10-11 классов. На работу готовы принять кандидатов без опыта.

Можно выбрать удобный график работы. Например, 5/2 (1 смена - 7:00 до 16:00; 2 смена - с 11:00 до 20:00), или 2/2 (1-й день - с 8:00 до 20:00, 2-й день - с 20:00 до 8:00, два выходных дня).

По поводу трудоустройства просят обращаться по телефону 28-57-01 или на базу ОАО "ПАТП-1" по адресу: Азовская, 55.

Фото: mosaica.ru

Нет комментариев
Обсудить