Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Стоматологическая клиника DENTAL HOME в Ульяновске работает с применением инновационных технологий

От красивой улыбки рождается счастье

Константин Салмин
Константин Салмин

DENTAL HOME по праву считается стоматологией европейского уровня в Ульяновске. Пациентов здесь ждет стильный дизайн помещений, современное оборудование, передовые технологии, высокие стандарты, первоклассные специалисты и особое отношение. Клиника работает по принципу «все специалисты в одном месте», используя при этом опыт Европы и Израиля.

Главное же отличие DENTAL HOME от других клиник региона – комплексный подход к решению проблем пациента, который начинается с бесплатной 3D-диагностики зубных рядов с помощью интраоральной камеры и панорамного снимка. И только после полноценного осмотра пациенту составляют общий план лечения до полного восстановления функционала и эстетики.

Специалисты клиники борются не только за красоту и здоровье зубов, но и со страхами пациентов. Побывав один раз на приеме в DENTAL HOME, вы поймете, что современные технологии и препараты позволяют выполнять все необходимые манипуляции совершенно безболезненно в любом возрасте и даже в самых сложных случаях.

Директор по развитию и маркетингу клиники DENTAL HOME Артем Москалев:

У нас установлен уникальный ультразвуковой аппарат Vector, который позволяет влиять на заболевания пародонта на этапе возникновения первичных симптомов. Подобные технологии применяются в лучших стоматологических клиниках Москвы, в Ульяновске мы едва ли не первые в этом направлении.

Также наши врачи применяют инновационную технологию имплантации по 3D-шаблону, которая позволяет установить имплантаты, а затем и протез с ювелирной точностью, избежать многих осложнений.

У нас работает много молодых талантливых специалистов, которые изначально обучались на современном оборудовании. Хотя замечено, что люди старшего поколения больше доверяют возрастным врачам.​​​​​​​

Коллектив DENTAL HOME строит амбиционные планы стать клиникой номер 1 в Ульяновске. И у медицинского учреждения есть для этого все шансы.

Стоматологическая клиника DENTAL HOME является генеральным партнером конкурса «Клиника года».

DENTAL HOME 

г. Ульяновск

ул. 12 Сентября, 123 

Тел. 8(8422)50-65-67,
8(927)809-99-11

Реклама

Нет комментариев
Обсудить