Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В клинике «Династия» за 11 лет работы пролечились более 300 тысяч пациентов

Красота, молодость, здоровье

Дмитрий Сорокин, Виктория Чернышева
Дмитрий Сорокин, Виктория Чернышева

Главный слоган работы клиники «Династия»: «Здоровье и красота для всей семьи». На протяжении 11 лет высококвалифицированные специалисты лечебного заведения помогают ульяновцам справляться со стоматологическими проблемами, занимаются имплантацией – делают красивые улыбки, а также омолаживают лицо и тело.

 «Династия» – семейная клиника, костяк которой составляют родные друг другу люди.

А потому неудивительно, что здесь лечатся целыми семьями: родители приводят своих детей (в клинике есть стоматология для юных пациентов). Врачей передают друг другу «в наследство»: специалист, которому можно полностью и безоговорочно доверять, всегда на вес золота.

В «Династии» применяют исключительно проверенные способы лечения в сочетании с новейшими разработками. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием: здесь есть рентген-кабинет, видеография, компьютерная томография, зубная лаборатория. Специалисты используют премиум-линейку имплантатов Straumann, работают на аппарате TENS, который диагностирует и лечит патологии, связанные с окклюзией (смыканием) челюстей.

Также в клинике одни из самых сильных в Ульяновске детских врачей. Кариес здесь лечат современным эффективным способом – накладывая на молочные зубы коронки. Это позволяет сберечь их до момента смены на постоянные, благодаря чему сохраняется правильный прикус.

Врачи «Династии» имеют большой стаж работы, ежегодно они обучаются на ведущих курсах повышения квалификации по терапии, протезированию, хирургии, имплантации, исправлению прикуса, детской стоматологии. Это единая команда, которая ставит перед собой главную цель – полное выздоровление пациента.

Почему пациенты выбирают именно «Династию»? Прежде всего, это огромный опыт: за 11 лет работы здесь пролечили более 300 тысяч человек. Здесь полностью восстанавливают жевательную функцию и эстетику зубов, делают тотальную имплантацию (при отсутствии большого количества зубов) по антикризисных ценам. И все это – без каких-либо скрытых платежей.


 Наталья Кабыляцкая

Главный врач клиники «Династия»

 – Наши доктора постоянно взаимодействуют друг с другом, вместе работают для достижения общей цели – восстановления красоты и здоровья улыбки. Для проработки страха перед лечением у нас есть адаптационные приемы для детей, что повышает доверие у самых маленьких пациентов. Мы их лечим без удержания! Могу сказать с гордостью: на выходе это очень качественный результат.

Семейная клиника стоматологии и косметологии «Династия»
г. Ульяновск, ул. 40 лет Победы, 7    

Запись на консультацию: 8(8422)27-41-48  
dinasty-clinic.ru
Мы в социальных сетях:
vk.com/dinastua

Реклама.

Нет комментариев
Обсудить