Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Десантник Александр Бычкарев из 31 ульяновской бригады ВДВ погиб на Украине

Мужчина посмертно награжден орденом Мужества

Александр Бычкарев
Александр Бычкарев

Десантник Александр Бычкарев из 31 ульяновской бригады ВДВ погиб на Украине в ходе объявленной президентом Путиным спецоперации. На момент смерти солдату было 37 лет. Родился мужчина в селе Вальдиватское 24 января 1985 года, где окончил школу имени Жукова.

После школы Бычкарев поступил в Ульяновский техникум экономики и права и получил квалификацию «юрист». Учителя отзываются об Александре как о способном и ответственном ученике, однополчане вспоминают военного как честного и уважаемого человека.

С ноября 2004 года по декабрь 2007 года проходил срочную службу в ВМФ России в городе Каспийске республики Дагестан. 20 ноября 2015 года поступил на военную службу по контракту в 31-ю отдельную гвардейскую десантно-штурмовую бригаду ВДВ в Ульяновске.

По словам близких людей, мужчина всегда хорошо отзывался о службе в 31 штурмовой бригаде десантников. Прощание с солдатом состоялось 15 апреля 2022 года. Обстоятельства смерти и звание Александра не разглашаются. Известно, что на Родине у него остались дочь и сын. Мужчина посмертно награжден орденом Мужества.

Нет комментариев
Обсудить