Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Выбираем моды для People Playground

Рассказываем о главном

freepik.com
freepik.com

Многие сейчас не представляют свою жизнь без компьютерных игр. У них хорошая графика, закрученные сюжеты, большой выбор героев, вооружения и так далее. В каждой игре свои нюансы, в people playground моды добавляют в игру различные предметы, людей и дополнения, сделанные игроками. Такие возможности, конечно, появились не сразу.

Когда только игры начали появляться, они были небольшими программами. Сюжет простой, графика слабая, поэтому каких-то существенных ошибок не было. Но шло время, игры менялись, усложнялись, поэтому до геймеров доходили с ошибками. Что, конечно, портило им удовольствие. Разработчики погрешности свои исправляли «дописыванием» игры, дополнения выпускали отдельными программами, которые без проблем устанавливались на уже имеющуюся игру. Дополнительные программы назвали патчами.

По мере развития геймерской индустрии появилась возможность обмениваться не только впечатлениями с единомышленниками, но и опытом, игроки стали создавать и свои патчи, которые также распространялись среди сообщества. Явление стало таким массовым, что бороться с ним официальным разработчикам было не под силу. А патчи со временем стали добавлять в игру новые возможности. И их назвали модами (сокращение от слова «модификация).

Какие моды есть для People Playground

People Playground привлекает игроков возможностью проводить эксперименты и разыгрывать небольшие сценарии.

Выбор модефикаций большой. Так, с помощью «OP Supermarine Spitfire» у вас есть возможность добавить английский военный корабль. «Prop Mod» прибавляет полезные вещи, их много. «Wheelchair» также разнообразит игру различными предметами. «Scuba Unit» обеспечит экзоскелетом. Нужен суперкостюм? Тогда обратите внимание на «Nelthy’s Exoskeleton». Minefield – карта с минным полем, которая подскажет, где стоит остерегаться мин. В игру можно добавить супердроидов. Они бывают разные: кто-то может всё вокруг замораживать, кто-то - поджигать. Отличаются они и размерами, есть великаны.

Нет комментариев
Обсудить