Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как нельзя называть ребенка: 10 несчастливых имен

Некоторые имена лучше не стоит давать своим детям, ведь они не принесут ничего хорошего их обладателю

severdv.ru
severdv.ru

Каждое имя несет в себе определенную судьбу. Некоторые имена лучше не стоит давать своим детям, ведь они не принесут ничего хорошего их обладателю. Более того эти имена могут обрекать ребенка на трудности на протяжении всей их жизни.

Какие имена не стоит давать девочкам

Вера, Александра – два этих имени с детства закладывают в девочку волевой характер и притягивают такие ситуации, в которых они его проявляют. Веры и Саши могут быть счастливыми, но перед этим их ждут очень сложные и тернистые пути – не у каждой может хватить сил, чтобы по пути преодоления не сломиться.

Надежда, Людмила – обладательницы этих имен чаще всего слишком добры ко всем, из-за этого они всю жизнь и страдают. Как правило девочки с такими именами вырастают неконфликтными, готовыми помочь в ущерб самим себе. Окружающие часто пользуются такими добрыми женщинами, не давая им взамен ничего хорошего.

Инна – обладательница такого имени из разряда «палец в рот не клади». Иннам безумно трудно общаться с окружающими. Девочки с такими именами вырастают скандалистками, большинство возникающих в их жизни ссор и конфликтов они провоцируют сами.

Какие имена не стоит давать мальчикам

Вадим, Анатолий – тяжелая жизнь ждет детей с такими именами. С самого детства такие мальчики обладают безрассудством, стремятся исполнить свои сиюминутные желания. Чаще всего мужчины с такими именами проявляют агрессию к окружающим, поддаются разным зависимостям – такой характер приводит лишь к проблемам с правосудием или ранним смертям.

Юлий, Адам – обладатели столь редких имен чаще всего притягивают к себе сложности и жизненные испытания, которые могут быть не в силах преодолеть. У мужчин с такими именами много неудач и потерь в жизни.

Роман – романтичное имя делает мальчиков с самого детства капризными и нестабильными детьми. Становясь взрослым, Роман будет искать идеал в жизни – часто менять работу, женщин и жилье. Он никогда не довольствуется малым, не замечает и не ценит то хорошее, что уже в своей жизни имеет.

Нет комментариев
Обсудить